CALENDARIO UFFICIALE


Edizione 2019 - categoria Esordienti A a9

Gruppo A
CASILINA RM - ACADEMY TERRACINA RM
0 - 7
19/04/2019 ore 14.00
2 TRAINING
OLGINATESE A LC - TOMBOLO VIG. B PD
4 - 0
19/04/2019 ore 16.30
2 TRAINING
CASILINA RM - OLGINATESE A LC
0 - 13
20/04/2019 ore 09.30
2 TRAINING
ACADEMY TERRACINA RM - TOMBOLO VIG. B PD
2 - 1
20/04/2019 ore 10.20
2 TRAINING
TOMBOLO VIG. B PD - CASILINA RM
3 - 1
20/04/2019 ore 14.30
2 TRAINING
ACADEMY TERRACINA RM - OLGINATESE A LC
1 - 0
20/04/2019 ore 15.20
2 TRAINING
Gruppo B
UNION EZZELINA TV - ALTOSEBINO BG
1 - 6
19/04/2019 ore 18.10
2 TRAINING
POZZUOLO A MI - LA PELOTA LT
1 - 0
19/04/2019 ore 19.00
2 TRAINING
POZZUOLO A MI - UNION EZZELINA TV
4 - 0
20/04/2019 ore 11.10
2 TRAINING
LA PELOTA LT - ALTOSEBINO BG
1 - 0
20/04/2019 ore 12.00
2 TRAINING
ALTOSEBINO BG - POZZUOLO A MI
0 - 2
20/04/2019 ore 16.10
2 TRAINING
LA PELOTA LT - UNION EZZELINA TV
6 - 2
20/04/2019 ore 16.30
8 SPECIAL
Gruppo C
TOMBOLO VIG. A PD - TOR DE CENCI RM
3 - 0
19/04/2019 ore 17.20
2 TRAINING
ATL. ZAGAROLO RM - OLGINATESE B LC
0 - 7
19/04/2019 ore 17.40
8 SPECIAL
ATL. ZAGAROLO RM - TOMBOLO VIG. A PD
0 - 1
20/04/2019 ore 12.00
8 SPECIAL
OLGINATESE B LC - TOR DE CENCI RM
6 - 0
20/04/2019 ore 12.50
2 TRAINING
TOR DE CENCI RM - ATL. ZAGAROLO RM
0 - 5
20/04/2019 ore 17.00
2 TRAINING
OLGINATESE B LC - TOMBOLO VIG. A PD
3 - 0
20/04/2019 ore 17.20
8 SPECIAL
Gruppo D
OLGINATESE C LC - POZZUOLO B MI
4 - 0
19/04/2019 ore 18.30
8 SPECIAL
AURELIO ACADEMY RM - FORTITUDO VELITR. RM
5 - 5
19/04/2019 ore 20.00
2 TRAINING
AURELIO ACADEMY RM - OLGINATESE C LC
0 - 2
20/04/2019 ore 12.50
8 SPECIAL
POZZUOLO B MI - FORTITUDO VELITR. RM
2 - 4
20/04/2019 ore 13.40
2 TRAINING
FORTITUDO VELITR. RM - OLGINATESE C LC
1 - 3
20/04/2019 ore 17.50
2 TRAINING
POZZUOLO B MI - AURELIO ACADEMY RM
0 - 1
20/04/2019 ore 18.10
8 SPECIAL
Semifinali
OLGINATESE B LC - OLGINATESE C LC
2 - 4
22/04/2019 ore 09,50
2 TRAINING
ACADEMY TERRACINA RM - POZZUOLO A MI
1 - 0
22/04/2019 ore 09.00
2 TRAINING
Finale consolazione
TOMBOLO VIG. A PD - FORTITUDO VELITR. RM
2 - 1
22/04/2019 ore 10.40
8 special
OLGINATESE A LC - LA PELOTA LT
4 - 1
22/04/2019 ore 10.40
2 training
ATL. ZAGAROLO RM - AURELIO ACADEMY RM
1 - 3
22/04/2019 ore 11.30
2 TRAINING
TOMBOLO VIG. B PD - ALTOSEBINO BG
1 - 4
22/04/2019 ore 11.30
8 SPECIAL
TOR DE CENCI RM - POZZUOLO B MI
3 - 1
22/04/2019 ore 12.20
2 training
CASILINA RM - UNION EZZELINA TV
0 - 2
22/04/2019 ore 12.20
8 special
Finale 1/2 Posto
ACADEMY TERRACINA RM - OLGINATESE C LC
0 - 2
22/04/2019 ore 15.30
2 TRAINING

Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
ACADEMY TERRACINA RM
9
4
3
0
1
10
3
OLGINATESE A LC
6
3
2
0
1
17
1
TOMBOLO VIG. B PD
3
4
1
0
3
5
11
CASILINA RM
0
4
0
0
4
1
25
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
POZZUOLO A MI
9
3
3
0
0
7
0
ALTOSEBINO BG
6
4
2
0
2
10
5
LA PELOTA LT
6
3
2
0
1
6
3
UNION EZZELINA TV
3
4
1
0
3
5
16
Gruppo C
PT
G
V
N
P
GF
GS
OLGINATESE B LC
9
4
3
0
1
18
4
TOMBOLO VIG. A PD
9
4
3
0
1
6
4
ATL. ZAGAROLO RM
3
4
1
0
3
6
11
TOR DE CENCI RM
3
4
1
0
3
3
15
Gruppo D
PT
G
V
N
P
GF
GS
OLGINATESE C LC
15
5
5
0
0
15
3
AURELIO ACADEMY RM
7
4
2
1
1
9
8
FORTITUDO VELITR. RM
4
4
1
1
2
11
12
POZZUOLO B MI
0
4
0
0
4
3
12