CALENDARIO UFFICIALE


Edizione 2017 - categoria Esordienti B

Gruppo A
Real Bisceglie (BR) - Villa Clarense (BS)
0 - 1
14/04/17 ore 16.00
Bor Training
Spes Battipaglia (SA) - Azzurri (NA)
0 - 0
14/04/17 ore 16.50
Bor Training
Villa Clarense (BS) - Spes Battipaglia (SA)
0 - 2
15/04/17 ore 10.40
Bor Training
Azzurri (NA) - Real Bisceglie (BR)
4 - 0
15/04/17 ore 12.20
Bor Training
Spes Battipaglia (SA) - Real Bisceglie (BR)
2 - 0
15/04/17 ore 15.20
Bor Training
Azzurri (NA) - Villa Clarense (BS)
0 - 3
15/04/17 ore 16.10
Bor Training
Gruppo B
Advanced s.a. (LIB) - Football Valbrenta (VI)
0 - 3
14/04/17 ore 18.30
Bor Training
Pessano C. Bornago B (MI) - Sabazia (RM)
3 - 0
14/04/17 ore 19.20
Bor Training
Sabazia (RM) - Advanced s.a. (LIB)
3 - 0
15/04/17 ore 09.50
Bor Training
Football Valbrenta (VI) - Pessano C. Bornago B (MI)
0 - 3
15/04/17 ore 14.30
Bor Training
Advanced s.a. (LIB) - Pessano C. Bornago B (MI)
0 - 3
15/04/17 ore 14.40
Bor Training
Football Valbrenta (VI) - Sabazia (RM)
0 - 4
15/04/17 ore 17.00
Bor Training
Gruppo C
Saint Joseph (NA) - Pessano C. Bornago A (MI)
1 - 0
14/04/17 ore 17.40
Bor Training
Buccinasco (MI) - Slatina (ROM)
2 - 2
14/04/17 ore 20.30
Bor Training
Saint Joseph (NA) - Buccinasco (MI)
3 - 1
15/04/17 ore 11.30
Bor Training
Slatina (ROM) - Pessano C. Bornago A (MI)
2 - 0
15/04/17 ore 14.00
Bor Training
Slatina (ROM) - Saint Joseph (NA)
2 - 0
15/04/17 ore 17.50
Bor Training
Buccinasco (MI) - Pessano C. Bornago A (MI)
2 - 2
15/04/17 ore 18.40
Bor Training
Gruppo D
Collefiorito (RM) - Atletico Kick Off (RM)
0 - 6
14/04/17 ore 21.20
Bor Training
Ligi Ndogo (KEN) - Collefiorito (RM)
3 - 0
15/04/17 ore 13.10
Bor Training
Atletico Kick Off (RM) - Ligi Ndogo (KEN)
6 - 0
15/04/17 ore 19.30
Bor Training
Semifinali
Atletico Kick Off (RM) - Slatina (ROM)
4 - 2
17/04/17 ore 09.00
Giardinetti
Pessano C. Bornago B (MI) - Azzurri (NA)
3 - 2
17/04/17 ore 10.00
Giardinetti
Finale consolazione
Spes Battipaglia (SA) - Ligi Ndogo (KEN)
1 - 0
15/04/17 ore 13.00
Bor Training
Real Bisceglie (BR) - Pessano C. Bornago A (MI)
1 - 0
17/04/17 ore 10.40
Bor Training
Villa Clarense (BS) - Collefiorito (RM)
5 - 1
17/04/17 ore 11.30
Bor Training
Buccinasco (MI) - Football Valbrenta (VI)
4 - 1
17/04/17 ore 12.20
Bor Training
Sabazia (RM) - Saint Joseph (NA)
4 - 0
17/04/17 ore 12.40
Bor Training
Finale 1/2 Posto
Pessano C. Bornago B (MI) - Atletico Kick Off (RM)
2 - 1
17/04/17 ore 15.00
Bor Training

Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
Azzurri (NA)
7
3
2
1
0
9
0
Spes Battipaglia (SA)
7
3
2
1
0
4
0
Villa Clarense (BS)
3
3
1
0
2
1
7
Real Bisceglie (BR)
0
3
0
0
3
0
7
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
Pessano C. Bornago B (MI)
9
3
3
0
0
9
0
Sabazia (RM)
6
3
2
0
1
7
3
Football Valbrenta (VI)
3
3
1
0
2
3
7
Advanced s.a. (LIB)
0
3
0
0
3
0
9
Gruppo C
PT
G
V
N
P
GF
GS
Slatina (ROM)
7
3
2
1
0
6
2
Saint Joseph (NA)
6
3
2
0
1
7
2
Buccinasco (MI)
2
3
0
2
1
1
7
Pessano C. Bornago A (MI)
1
3
0
1
2
2
5
Gruppo D
PT
G
V
N
P
GF
GS
Atletico Kick Off (RM)
6
2
2
0
0
12
0
Ligi Ndogo (KEN)
3
2
1
0
1
3
6
Collefiorito (RM)
0
2
0
0
2
0
9